Campeonato Betvip Portal 2024

Categoria Esteireiro Aspirante

Gerado em 18/06/2024 00:05:16

Posição Nome Pontos E V C B R
1 1º Lugar

ENEZIO

50 pts 12 1 1 0 0
2 1º Lugar

IGOR DE CLEY

50 pts 12 1 1 0 0
3 3º Lugar

ROXINHO

40 pts 12 1 2 0 0
4 4º Lugar

DERCIO

35 pts 12 2 2 0 0
5 4º Lugar

RICARDO PALITO

35 pts 12 2 3 0 0
6 6º Lugar

FERNANDO SANTOS

30 pts 12 2 2 0 0
7 6º Lugar

LUIZ EDUARDO

30 pts 12 1 2 0 0
8 6º Lugar

GLEYTON LIMA

30 pts 12 1 2 0 0
9 9º Lugar

MARLON CAVALCANTE

20 pts 12 1 1 0 0
10 9º Lugar

PEDRO NETO

20 pts 12 1 1 0 0
11 9º Lugar

JHON BATISTA

20 pts 12 1 1 0 0
12 9º Lugar

JAELSON

20 pts 12 1 1 0 0
13 9º Lugar

NETINHO MT

20 pts 12 1 1 0 0
14 9º Lugar

WELLINGTON FERREIRA

20 pts 12 1 1 0 0
15 9º Lugar

ERIVANIO SILVA

20 pts 12 1 1 0 0
16 9º Lugar

EDUARDO MAGO

20 pts 12 1 1 0 0
17 9º Lugar

FELIPE BOA SORTE

20 pts 12 1 1 0 0
18 9º Lugar

LUCAS SIMÃO

20 pts 12 1 1 0 0
19 9º Lugar

CARA DE ONÇA

20 pts 12 1 1 0 0
20 9º Lugar

WERLEN DA SILVA

20 pts 12 1 1 0 0
21 9º Lugar

XEXÉU

20 pts 12 1 1 0 0
22 9º Lugar

DANILO SANTOS

20 pts 12 1 1 0 0
23 9º Lugar

ADENILSON CARLOS

20 pts 12 1 1 0 0
24 9º Lugar

ALAN PEREIRA

20 pts 12 2 2 0 0
25 25º Lugar

PATRICK BRAGA

15 pts 12 1 1 0 0
26 25º Lugar

HELDER GOMES

15 pts 12 1 1 0 0
27 25º Lugar

CHICO

15 pts 12 1 1 0 0
28 25º Lugar

WELINGTON

15 pts 12 1 1 0 0
29 25º Lugar

TEONE

15 pts 12 1 1 0 0
30 25º Lugar

GILDEMARIO

15 pts 12 1 1 0 0
31 25º Lugar

JUNIOR LANDIM

15 pts 12 1 1 0 0
32 25º Lugar

ADELANIR

15 pts 12 1 1 0 0
33 25º Lugar

DOUGLAS NOGUEIRA

15 pts 12 1 1 0 0
34 25º Lugar

FLAVIO DO LEITE

15 pts 12 1 1 0 0
35 25º Lugar

TIAGO KARINE

15 pts 12 1 1 0 0
36 25º Lugar

FRANKLIN

15 pts 12 1 1 0 0
37 25º Lugar

JAZINHO

15 pts 12 1 1 0 0
38 25º Lugar

EDUARDO

15 pts 12 1 1 0 0
39 25º Lugar

BRUNO

15 pts 12 1 1 0 0
40 25º Lugar

JÚNIOR GALEGO

15 pts 12 1 1 0 0
41 25º Lugar

CÔCO

15 pts 12 1 1 0 0
42 25º Lugar

ERINHO FARIAS

15 pts 12 1 1 0 0
43 25º Lugar

LUCAS

15 pts 12 1 1 0 0
44 25º Lugar

NETO.

15 pts 12 1 1 0 0
45 25º Lugar

TONY

15 pts 12 1 1 0 0
46 46º Lugar

MERO

10 pts 12 1 1 0 0
47 46º Lugar

RAFAEL

10 pts 12 1 1 0 0
48 46º Lugar

MONTILA

10 pts 12 1 1 0 0
49 46º Lugar

RAFA

10 pts 12 1 1 0 0
50 46º Lugar

FELIPE FILHO

10 pts 12 1 1 0 0
51 46º Lugar

JOÃO VICENTE

10 pts 12 1 1 0 0
52 46º Lugar

ALISSON LOURENÇO

10 pts 12 1 1 0 0
53 46º Lugar

DANIEL NEVES

10 pts 12 1 1 0 0
54 46º Lugar

LOMANT CORDEIRO

10 pts 12 1 1 0 0
55 46º Lugar

VICENTE NETO

10 pts 12 1 1 0 0
56 46º Lugar

FELIPE ALEXANDRE

10 pts 12 1 1 0 0
57 46º Lugar

PAULO MOTA

10 pts 12 1 1 0 0
58 46º Lugar

ARTHUR

10 pts 12 1 1 0 0
59 46º Lugar

NETINHO RAMALHO

10 pts 12 1 1 0 0
60 46º Lugar

JÚNIOR DE FÁBIO

10 pts 12 1 1 0 0
61 46º Lugar

ALMIR

10 pts 12 1 1 0 0
62 46º Lugar

JUCA SILVA

10 pts 12 1 1 0 0
63 46º Lugar

JÚNIOR COUTINHO

10 pts 12 1 1 0 0
64 46º Lugar

DIM

10 pts 12 1 1 0 0
65 46º Lugar

FELIPE

10 pts 12 1 1 0 0
66 46º Lugar

VERDINHO

10 pts 12 1 1 0 0
67 46º Lugar

RODRIGO TELES

10 pts 12 1 1 0 0
68 46º Lugar

MATHEUS MAGALHÃES

10 pts 12 1 1 0 0
Entenda os Números!
  • P = Total de PONTOS obtidos com os resultados de classificações
  • E = Número de ETAPAS computadas até o momento
  • V = Número de VAQUEJADAS que obteve classificação
  • C = Número de CLASSIFICAÇÕES conquistadas
  • B = Número de corridas em que BATEU a senha
  • R = Quantidade de vaquejadas em que o competidor RACHOU a premiação
Contatos

(83) 99959-9966

Redes Sociais